Институту правоведения и предпринимательства - 20 лет!

24 декабря 2014 года в Институте правоведения и предпринимательства состоялись торжественные мероприятия, посвященные 20-летнему юбилею нашего института.
В рамках этих мероприятий состоялась Международная научно – практическая конференция «Актуальные вопросы права, экономики и инновационного менеджмента».
Свой славный юбилей коллектив вуза и приглашенные гости отмечали в торжественной обстановке в стенах родного института.
 Праздник открыла основатель Института правоведения и предпринимательства, бессменный ректор профессор Козлова Татьяна Ивановна, которая в своем выступлении отметила основные достижения и результаты 20-летней деятельности института.
В адрес института поступили поздравления от председателя Комитета Государственный думы РФ по образованию; Комитета по науке и высшей школы Правительства Санкт - Петербурга, Ассоциации негосударственных вузов России, Совета ректоров города   Санкт – Петербурга, Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и др.
В этот день нас пришли поздравить: Глава администрации Пушкинского района Санкт – Петербурга Н.Л. Бондаренко, глава местной администрации МО г. Пушкин И.П. Степанов, исполнительный директор Ассоциации юридических вузов В.И. Липунов, председатель Пушкинского районного суда Я.Б. Жолобов, заместитель начальника управления Министерства юстиции РФ по Ленинградской области Ю.А. Гаврилов, президент Нотариальной палаты Ленинградской области Е.Ф. Москаль, вице-президент Торгово – промышленной палаты городов Пушкина и Павловска С.П. Якунин и представители других органов власти, коммерческих структур, а также от коллег — ректоров и коллективов вузов, которые вместе с почетными грамотами и  благодарственными письмами вручили институту многочисленные подарки.
Поздравления и слова благодарности в адрес института прозвучали от выпускников и студентов института.
Мы рады, что на наш юбилей собрались настоящие единомышленники, с которыми мы смотрим в одном направлении и совместно решаем все проблемы. Уверены, что в дальнейшем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и успешным! 
ИПП 20 лет ИПП 20 лет
ИПП 20 лет