Осенний кубок ИПП по футболу

Кубок ИПП по Футболу25 сентября состоялись соревнования традиционного  Осеннего кубка ИПП по футболу.

Участниками Кубка стали 7 команд разных курсов и факультетов. Турнирную таблицу разделили на 2 группы:

ГРУППА А:1 курс Юрфак, 2 курс Юрфак, 3 курс Управления, 1 курс ГМУ

ГРУППА В:1 курс Управления, 2 курс Управления, 3 курс Юрфак

В группе А преимущественно с 9 очками не проиграв не одну встречу вышла Команда 3 курса Управления с 1 места. А команда 2 курса Юридического факультета вышла на 2 место с 6 очками после Управленцев.

Команде 1 курса не удалось выйти из группы, но они боролись с уверенностью до конца по сравнению с 1 курсом ГМУ, которые не явились вовсе на турнир.

Из группы  «В» вышли команды второго курса факультета управления не проиграв не одной встречи, а за ними проследовал третий курс Юрфака с одним поражением. Первокурсникам из управления не удалось наладить  игру и они отправились домой.

В финал турнира вышли команды 3 курса и 2 курса факультета управления. Начало было положено на 6 минуте матча- второй курс к открыл счет, распечатав ворота третьего курса. Прогудел свисток и первый тайм закончился со счетом 3:0. Вторая половина игра была более напряженной. И не прошло пару минут, как 3 курс забил свой первый мяч. Но  второкурсники собрались и на их счету еще два гола. Итог финальной встречи 5:1 в пользу команды второго курса. А серебряными призерами стали их финальные соперники. Бронзу получила команда второго курса юрфака (Техническая победа)

Поздравляем новых чемпионов - команду второго курса факультета управления! Спасибо  командам за Участие.

Ждем всех на Весеннем турнире по футболу!