ОРИЕНТИР-2024

 

06.04. Институт правоведения и предпринимательства и Невский институт дизайна Университета при МПА ЕврАзЭС приняли участие в первом в истории школы 604 Фестивале «Ориентир-2024».

Фестиваль состоял из 2-х частей:

1. Научно-технологический салон 6_04.,

в котором лаборант деканата Невского института дизайна, Кладкова Дарья Константиновна, выступила в качестве эксперта по оценке 22 невероятно крутых детских проекта от 34 участников, с общим призовым фондом в 50 т.р., а заместитель директора Невского института дизайна, Сурмилова Анастасия Сергеевна, отметила ценными подарками наиболее понравившиеся проекты.


2. Ярмарка высших учебных заведений

где в 3 часовом общении представители Института правоведения и предпринимательства и Невского института дизайна Университета при МПА ЕврАзЭС презентовали свои образовательные программы, консультировали интересующихся по вопросам поступления, а преподаватель кафедры Дизайна и декоративно-прикладного искусства, Горохова Надежда Алексеевна, проводила мастер-класс по съёмке фотопортрета: практикум по использованию разных видов света (прямой, отраженный, рассеянный).


Это было феерично, непредсказуемо и очень масштабно!

Более 500 участников, 4 часа эмоций и драйва!