форум «Россия - страна возможностей»

С 13 по 16 марта проходил форум «Россия - страна возможностей», Москва, ВДНХ. В нём принимали участие более 6 тысяч человек из 85 регионов России, в том числе Погорелова Алиса, студентка 2 курса факультета управления, председатель волонтерского клуба ЧОУ ВО "ИПП", в составе делегации Национальной Лиги Студенческий клубов.
На 35 различных площадках участники обсуждали поддержку проектов, входящих в открытую платформу «Россия – страна возможностей». Основная задача платформы – создание системы прозрачных социальных лифтов, самореализация талантливой молодёжи и профессионалов в различных сферах деятельности, поддержка благотворительности и консолидация лучших общественных инициатив. 
На форуме была насыщенная и интересная программа, именитые лекторы с актуальными темами для обсуждения. 
На закрытие форума Владимир Владимирович Путин обратился к участникам с напутственными словами: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось, все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете».