форум "Московский молодежный"

13 марта Очаковской Анне, Яковенко Снежане, Медведевой Наталье, Юдиной Лидии и Мурашевой Екатерине удалось побыть представителями от ИПП на самом #нетипичном форуме Северной столицы. 
"Московский молодежный" – важнейшее образовательное событие под эгидой Правительства Петербурга. Форум собрал на своей площадке свыше 1000 молодых людей - лидеров и активистов молодежных и общественных объединений Петербурга, неравнодушных молодых жителей нашего города. Среди спикеров форума представители крупнейших российских компаний. 
В рамках данного форума девушки посетили секцию #МосковскийМолодежный. На которой были представлены: карьерные возможности современной молодежи. Микрофон переходил в руки совершенно разных специалистов: мирового эксперта по блокчейну, менеджера по подбору персонала в «Сбербанк», руководителя «Деловых линий»... и каждый спикер поделился прекрасными советами для удачной самореализации и быстрого достижения успеха. 
Теперь с уверенностью можно сказать, что удалось зарядиться мотивацией на действие, которая поможет в построении карьеры и получении навыков личностного роста.