Красота города в наших руках

Спасибо студентам 1 и 3 курса ГМУ, 3 и 4 курса Менеджмента и представителям 2 курса Юристов и Экономистов, которые не побоялись нашей питерской осенней погоды и пришли на субботник "Красота города в наших руках"!
Вы молодцы, ребята!

24 октября 2015 года в городе Пушкин проходило традиционное мероприятие —субботник. Много школ и спортивных учреждений нашего города приняло в нём участие. Безусловно, наш Институт правоведения и предпринимательства не остался в тени в этот день. Довольно много народу от нашего института пришло в Нижний парк для того, чтобы сделать город ещё более чистым! И под пристальным контролем Татьяны Карауловой первокурсники убирали листья. Ребята настолько хорошо выполняли свое дело, что в один момент у них не хватило пакетов. Но наш командир Татьяна не заставила долго переживать свою команду и быстро нашла необходимое. 
После плодотворной работы все участники мероприятия были награждены горячим чаем с кашей, а трапеза проходила под веселую музыку. Такое событие, безусловно, понравилось первокурсникам. Почему? Это не только повод ближе пообщаться с сокурсниками, ведь совместный труд сплачивает, но и возможность полюбоваться осенними пейзажами Царского села, когда остальные сидят в душной аудитории и ожидают окончания лекции. Кроме того, всегда приятно внести свою лепту в благое дело. А придание облику города опрятный вид как нельзя лучше подходит под это определение.

Евгений Звездин   3 курс ГМУ