КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ"

Все мы знаем о такой проблеме как употребление алкоголя среди молодёжи, я уверен что многие из нас замечали эту проблему даже среди своих друзей и со временем об этом начинает задумываться каждый. Буквально на днях в институте прошёл круглый стол на эту тему, я рад что наш институт уделил не мало внимание этой проблеме. 
Курировала это мероприятие Контанистова Анна , студентка первого курса 112 группы. Анна великолепно справилась с организацией данного мероприятия , хочу отметить креативный подход Анны к организации , первой частью её лекции было анонимное тестирование , чтоб каждый мог понять есть ли у него проблема с алкоголем. По моему мнению это была хорошая идея , тестирование заставило некоторых задуматься о том что у них есть проблемы... Потом мы выслушали ряд познавательных лекций о статистике употребления алкоголя , о вреде употребления и о интересных фактах , это были не просто какие-то отрывки из статей , это были реально мало знакомые и интересные факты. Но самым феерическим что было , это фильм в заключении , фильм о влиянии алкоголя на органы человека. Я уверен что фильм повлиял на сознание многих , лично на меня этот фильм произвёл неизгладимое впечатление , разрушение организма алкоголем в фильме было показано настолько реалистично что нет слов , это шокирует. 
Большое спасибо институту за то что он уделяет внимание таким проблемам , потому как нельзя оставлять это в стороне и нужно влиять на пока не сформировавшееся сознание молодежи. Так же спасибо Анне за хорошо организованную лекцию.

Шаманов Михаил 111 группа