Международную туристскую выставку INWETEX

12 октября студенты 2 курса направления Менеджмент посетили международную туристскую выставку INWETEX.
Своими впечатлениями поделилась Дарья Граховская:
"Это довольно масштабный проект, участие в котором приняли более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира. Выездное занятие мне очень понравилось. Мы не только почерпнули множество полезной информации, но и поучаствовали в некоторых интерактивах, выиграв призы. Атмосфера выставки была довольно дружелюбной, что помогло быстро влиться в процесс изучения стендов. Данное мероприятие оставило в памяти только положительные эмоции и множество интересных фотографий в галерее"
Отзыв Мария Хромовой о мероприятии:
"Наша группа посетила крупнейшую туристическую выставку на Северо-Западе России INWETEX, которая проходила в КВЦ "Экспофорум". 
В качестве посетителей на выставку были приглашены профессионалы туриндустрии из разных регионов России и разных стран мира. Несмотря на всю серьезность мероприятия, здесь присутствовали много студентов и организаторы сделали все, чтобы нам было интересно. Для нас была организована масштабная развлекательная программа. Нам удалось поучаствовать в квесте, где надо было ходить по разным стендам и искать ответы на вопросы в маршрутном листе, также мы раскрашивали дом, участвовали в лотерее от ЦПКиО им. Кирова, смогли своими руками плести кружево и многое др. Я уверена, что все участники выставки смогли познакомиться с самыми интересными и актуальными предложениями на рынке туруслуг, а также приятно провести время и выиграть ценные призы"