Петербургский Международный Экономический Форум

В Петербурге в период с 24 по 26 мая прошёл ежегодный Петербургский Международный Экономический Форум, и наши студенты факультета управления приняли участие в качестве волонтёров на этом мероприятии! 
«Молодые активисты являются „лицом“ форумов, поддерживая участников на всем пути следования: от аэропортов и вокзалов до мест проведения мероприятий и обратно. Волонтеры помогают гостям ориентироваться на площадке проведения событий, оказывают информационную и логистическую помощь во время изменений, помогают в проведении церемоний подписания соглашений, презентациях или пресс-мероприятиях», — отметил директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. 
Волонтеров набирали из числа студентов петербургских вузов — ребята должны были владеть как минимум двумя языками. Отбор был строгий: помогать работе форума могли те, кто хорошо учится, безупречно одет и обладает приятной внешностью и хорошими манерами. 
Некоторые студенты нашего ВУЗа ещё смогли найти время и также оказали помощь в проведении Международного Финансового Конгресса в период 6 по 8 июня! 
Выражаем благодарность студентам факультета управления нашего института за то, что проявили свою активность, достойно применили свои навыки, полученные в процессе обучения! 
Желаем вам успехов!