Посвящение в студенты



Классная была поездка! Впечатления до сих пор не покидают. Даже бесконечные построения и наказания за опоздания вызывают теперь только улыбку. Посвящение действительно помогло всем сплотиться, и каждый почувствовал себя членом большой и дружной команды ИПП.
Финакова Наталья
 
Огромное спасибо орггруппе! Без них данного мероприятия не состоялось бы. Они не уставая (хотя на самом деле кошмарно уставая) дарили нам позитив и создавали настроение. 
После посвящения мы больше сплотились и лучше узнали друг друга. 
Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться чаще .
Даша Заржицкая

Посвящение - это ,как семейный праздник, на котором должен быть каждый студент, который хочет быть членом этой семьи . Это было выше всяческих ожиданий.  Когда у я учился в школе, у нас была традиция - зимний выезд на тур базу "Голубое озеро", и вот появилась возможность получить новый опыт, новые впечатления в новой образовательной среде. Честно сказать, я бы с удовольствием обменял 5 лет выездов со школой на ещё один выезд с ИПП. Программа, которая была предложена на Посвящении орггруппой, была великолепна и не менее великолепна исполнена. Все мероприятия были направлены на укрепление коллектива, на укрепление, так сказать, " Студенческого братства " в целом .В нашей группе с первой встречи не было проблем со становлением крепкого и дружного коллектива, но Посвящение помогло нам ещё сильней укрепить данную связь.
Александр Кукин

Посвят - это незабываемо, неповторимо и ооочень весело! Атмосферу, которая царила на посвящении, не передать ни словами, ни фотографиями. Орггуппа сделала невозможное, эти люди подарили нам безумные эмоции, море смеха и тепла. Благодаря посвяту, мы все очень сплотились и получили возможность узнать получше не только друг друга, но и институт в целом. Спасибо огромное за чудесный день!
Александра Яковлева

Полную версию читайте в газете "Наш формат"!