В театр с "Клубом активного отдыха"!

8 октября в рамках деятельности "Клуба активного отдыха" студенты ИПП посетили спектакль "Макбет. Кино" в театре им. Ленсовета.
 
Впечатлениями делится Александра Гусева, студентка группы 1011:
"8 октября мне посчастливилось побывать в одном из самых известных драматических театров Петербурга, в театре им. Ленсовета. Это очень красивое, уютное и атмосферное место. Я была там впервые и ни капли не пожалела. Все-таки театр навевает такое особенное чувство, занавес, свет, большие хрустальные люстры, живописные потолки, ковровые дорожки, музейные экспонаты, а эти балконы... 
Сам спектакль "Макбет. Кино" запомнился мне яркими, эмоциональными сценами, и игрой каждого из актеров. Особенно, на мой взгляд выделялась красивая актриса с длинными светло-русыми волосами. Артисты энергично бегали по сцене и кричали, отзываясь всплесками эмоций в моем сердце. А потом вдруг замирали, и этот контраст впечатлений делал своё дело. Очень понравилось музыкальное сопровождение."

Впечатлениями делится Алина Шибанкова, студентка группы 711 группы:
"Интересно было посмотреть на современную интерпретацию пьесы Шекспира "Макбет" в представлении Юрия Бутусова. Порадорало качественное звуковое сопровождение спектакля, однако сама постановка оставила меня равнодушной. Могу сказать, что точно почувствовала уникальность сценического языка автора."