XII Покровский студенческий форум «Время Единения»

25-28 октября прошел XII Покровский студенческий форум «Время Единения», в нем приняли участие студенты ИПП 131 группы и с радостью поделились с нами своими впечатлениями о мероприятии:
"Для нас это был второй осенний покровский форум. В этом году он прошел немного иначе. Если в прошлый раз мы ездили совсем «зеленые», то сегодня уже приехали в качестве сформированной команды. Поэтому нас и ждала немного другая программа. Кратко можно описать так: 
Командообразование. То, что неизменно всегда: находишь новых друзей, и становишься ближе со старыми. 
Обмен опытом с другими командами. 
Мастер-классы. Мы ходили на глину. За такое короткое время нас научили чувствовать и любить её. Главное понять, глина - живая. 
Вместо годового плана уже кейс «Dream Team». Это ситуационная задача, направленная на поиск решения проблем внутри команды, чтобы она была еще крепче. 
Квест. Связан с проектами «Покрова». Воспоминания, веселье, движение и любимая команда. 
Самое неожиданное: чтение лекции для новых «покровчан». 
Самое теплое: свечки в конце дня. 
И, конечно же, духовность. Неотъемлемая часть Покрова. Каждый день мы совершали молитву. Утреннее правило задает хороший и добрый настрой на весь день. В последний же день, а точнее сказать ночь, прошла Литургия. Было волшебно, когда после её завершения все вышли из Храма и увидели первый снег. 
Но самое прекрасное в форуме - это его участники. Люди с общими взглядами на жизнь. Люди с большим сердцем и желанием делать мир лучше. 
Спасибо, Покров! Прошедшие четыре дня действительно были временем единения"