Институт правоведения и предпринимательства проводит набор на престижную магистерскую программу обучения для управленцев, для подготовки руководителей и служащих государственных и муниципальных учреждений, в том числе в образовательной сфере.

2 формата: очный (2 года) и заочный (2 года 5 месяцев).

Обучение по данной магистерской программе – это:
 Продвижение по карьерной лестнице.
 Личное развитие.
 Практическая ценность.
 Доступ к самым современным знаниям.
 Построение или развитие нетворкинга. Выпускники подтвердят, что в процессе обучения, так или иначе, обзаводишься полезными знакомствами и связями. Это «клуб для своих», который дает особые привилегии и обмен опытом.

Обучение проходит в городе Пушкине, в одном из самых блестящих пригородов Петербурга, в шаговой доступности от великолепных дворцов и живописных парков. Институт расположен в двух шедеврах архитектуры Царского села: в Усадьбе В.П. Зурова, в 2001 г. дом и флигель которого включёны КГИОПом в список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность; и в здании Дворцовой электростанции, в объекте культурного наследия федерального значения.
Поступление по междисциплинарному тестированию.

Подача документов в приемную комиссию осуществляется:
 до 23 сентябряна очную форму;
 до 28 ноября на заочную форму.

По всем вопросам, касающимся поступления на магистерскую программу, можно звонить по телефону 8(812) 465-68-84 или писать на элек. почту ipp.info@mail.ru