Конференция общественного совета по малому предпринимательству Пушкинского района Санкт-Петербурга

Ежегодная отчетная конференция общественного совета по малому предпринимательству Пушкинского района Санкт-Петербурга прошла 10 ноября в конференц-зале гостиницы «Натали». 
Открыла конференцию Председатель районного Общественного совета по малому предпринимательству Дереновская Ирина Ивановна. В торжественной обстановке прошли награждения от Общественного Совета по малому предпринимательству при Губернаторе СПб (Церетели Елена Отарьевна), от Администрации Пушкинского района и Законодательного собрания (Бочков Юрий Павлович). Приветственные слова прозвучали от ректора Института правоведения и предпринимательства Козловой Татьяны Ивановны. 
В решении актуальных вопросов поддержки и развития малого предпринимательства в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга участвовали присутствовавшие на отчетной конференции декан факультета управления Зайцев Андрей Александрович и студенты старших курсов ЧОУ ВО «ИПП». Будем надеяться, что резолюция конференции станет локомотивом в достижении теоретических и практических успехов на поприще малого предпринимательства в Пушкинском районе.