День Святого Валентина

14 февраля в ИПП прошло празднование Дня Святого Валентина!
Спасибо орггруппе за организацию мероприятия!

Дмитрий Шульга, 112 группа:

"14 февраля традиционно в холле здания нашего института прошло первое масштабное мероприятие в новом 2018 году - праздник по случаю дня Святого Валентина (или же дня всех влюбленных). Это достаточно древний праздник, появившийся около пятнадцати веков назад в Риме и предусматривающий такие действия: в день, соответствующий нашему 14 февраля, девушки писали любовные письма, которые помещали в огромную урну, а затем мужчины тянули письма, и каждый мужчина начинал ухаживать за той девушкой, любовное письмо которой он вытащил.
В нынешней интерпретации появляется конкретность адресации этих писем ("валентинок", как мы их сейчас называем) и дарение как женщины мужчине, так и наоборот. 
Благодаря орггруппе, и в нашем институте была возможность анонимно передать валентинку через третьи руки своему объекту обожания. Также, орггруппа подготовила множество весьма специфичных, но вполне соответствующих празднику конкурсов. Судя по отзывам, людям понравилось, а это главное. Очередной раз хочется выразить моё уважение всем тем, кто работал над организацией праздника и помогал сделать жизнь студентов Института Правоведения и Предпринимательства ещё более интересной, яркой и необыденной."