Городская сетевая акция "НЕпроСПИ"

21 сентября 2017 года команда ИПП под жизнерадостным названием "Ламы классные" приняла участие и стала победителем Городской сетевой акции "НЕпроСПИ", направленной на профилактику поведения высокой степени риска среди подростков и молодежи.  За победу нашим студентам пришлось побороться с командами из 18 районов Санкт-Петербурга. 
Благодарим за участие и поздравляем с победой Погорелову Алису, Хромову Марию, Рогову Анастасию, Чернову Таисию, Брановицкого Петра, Антонова Сергея!
Призовой будильник был подарен командой Студсовету ИПП.

Своими впечатлениями делится Анастасия Рогова, студентка 1 курса факультета Управления:
"Квест или летучка по истории? Приехав в университет им.Герцена мы узнали.. 
В четверг 711 группе предстояло сделать сложный выбор:идти на практикум по истории или учавствовать в квесте.5 человек все таки решились и пошли на квест. О выборе не пожалели. 
"С радостью поучаствствую в чем-то подобном в будущем" - сказала Тая. 
Первая часть нашего квеста была в Пушкине. В дворце молодёжи нам раздали шарики и задания. 
На старт,внимание,марш! 
В чем заключалось задание - нам необходимо было понять о каком историческом месте идёт речь в задании. Все их было три. Понять, незамедлительно отправиться туда и сфотографироваться. Фото отправлялось организаторам в Санкт-Петербург. 
Наша команда называлась "Ламы классные" и мы правда классные. Нашими костюмами были маски .На фото видно. Чудесные маски,не правда ли? 
Пришли, сфотографировались и побежали дальше. Памятник Пушкину, Египетские ворота и станция "Царское село".
Конечной нашей точкой был университет имени Герцена в Санкт-Петербурге. Надо было как можно быстрее добраться до него, чтобы победить. 
Мы особенно не торопились,но... 
Приехав в РГПУ им.Герцена мы узнали, что заняли 1 место по Пушкинскому району, чему были несказанно рады, у нас оставалось ещё много времени до 2-го "межрайонного" этапа, за это время мы узнали очень много о различных волонтерских организация и даже отправили пару открыток в детские дома.
Второй этап начинался с ответов на вопросы по теме "История Петербурга" 
И вот все соревновательные моменты позади...начало концерта,награждение.Почетные гости,тёплые речи,выступления ребят.Уже кого-то зовут на сцену и тут... Классные ламы, первое место. 
Аааа. Все так волнительно.Выход на сцену,подарки. 
Диплом,часы,пряники,корзина с фруктами(которой не стало буквально через 15 минут после вручения),сертификаты.Мы лучшие! 
Выходим.Не верится.Победили.Уставшие,но очень счастливые едем домой. Это было круто! Мы "ламы классные" и мы правда классные!"