ИГРА в МАФИЮ в ИПП

15 февраля в ИПП проходила игра "Мафия". Кто-то играл первый раз, а кто-то уже знал, как правильно действовать, чтобы победить. Довольно часто игра в мафию превращается просто в предположения кто же убийца, причём совершенно не аргументировано, тогда игра теряет свой интерес. Сегодня абсолютно всех затянул процесс, было сложно разобраться во всем, но одновременно интересно и весело. Споры затягивались надолго, никто не хотел отступать. Одни подозревали каждого, другие четко понимали, кто есть кто, в итоге две победы из трёх одержали мафиози, но у мирных жителей еще будет шанс отыграться в следующий раз. Это был отличный вечер, мы получили кучу эмоций, так еще и познакомились с новыми людьми, советуем не пропускать такие мероприятия, это действительно интересно!
Участники игры поделились своими впечатлениями:
Фадеева Надежда,гр.1011:
"После 4 пар было шикарно расслабиться и провести вечер,играя в Мафию, в компании ребят. Все друг друга подозревали, аргументировали,что кто-то не мафия, да и просто смеялись. Игра была очень насыщенной и весёлой. Хотелось бы почаще в неё играть в институте:) Спасибо большое всем,кто был))"
Игорь Артаманов, 111 группа:
"Данное мероприятие прошло на высоте . Как всегда семейная атмосфера , много юмора и новые знакомства . Рад,что в пятничный вечер смог так круто провести время!"
Светлана Уколова, 112 группа:
"Как всегда внеучебные мероприятия в стенах института проходят на ура, и игра " Мафия" не стала исключением. Вроде простая игра, но в кругу студентов ИПП она превратилась во что-то большее. Сегодня все игроки почувствовали себя настоящими детективами, ведь отыскать настоящего злодея, как оказалось, не легко. Было много эмоций, ни один участник игры не остался равнодушным. Море эмоций и впечатлений. Чего только стоят дискуссии насчет кандидатур в роли мафии. Конечно же, кроме споров было много смеха и улыбок"