ИПП - это я! ИПП - это мы! ИПП - это...

22 декабря… Каждый из нас запомнил этот день по-разному. Зачёты, пары, долгожданные встречи и знакомства... Но какое же событие объединило практически весь Институт? Именно! День Рождения любимого ИПП!!!
1 курс, как никто другой, ощущал на себе весь груз ответственности: долгая подготовка к КВН совмещалась с сильными переживаниями, связанными с ожиданием ПЕРВОЙ сессии. Хочется сказать им всем большое спасибо за бурные эмоции, отличное настроение, неординарный подход к заданиям и креатив! 
В течение последующих нескольких дней... нет-нет....до сих пор можно услышать в стенах ИПП запомнившиеся каждому слова и отрывки песен, посвящённых нашим любимым преподавателям, деканам, методистам. Теперь мы точно знаем кто в Институте "самый гламурный", кто является "лучшим другом" студентов, кто разбирается в маникюре у девушек и кто же может придумать самое креативное название для вашей фирмы.
Вторая часть праздника была не менее занимательной и эмоциональной. Девиз был таков: "Танцуют ВСЕ!". В заключении, хочется выразить благодарность и ещё раз сказать "Спасибо!" всем - всем участникам и организаторам данного мероприятия. Все было супер! Спасибо Вам! Ах да.. С наступающим Новым Годом, друзья! :)
Лидия Юдина, 721 группа

А вот и отзывы наших прекрасных представителей администрации и членов жюри:
«Было супер! Очень понравилось!
I курс молодцы!!!»
Лучший друг менеджеров -
Александр Сергеевич Тарасов

 

«Прошедший 22 декабря 2016 года КВН понравился разнообразием конкурсов, серьезной подготовкой участников, артистизмом выступающих, действительно смешными номерами. Студенты всех команд были «на высоте»: творческие, раскованные, уверенные, музыкальные! Талантов оказалось много и среди студентов юридического факультета, и студентов факультета управления!!! Прекрасный подарок под Новый год для преподавателей и сотрудников ИПП!!!»
Меркулова Ирина Федоровна
 
«Замечательный праздник!  Спасибо Всем за Новогоднее настроение»
Анастасия Викторовна

«Феерично, великолепно, шедеврально, замечательно. Весело и находчиво! Первокурсники нафеячили от души! Все было не просто весело, но и душевно!»
Ольга Юрьевна
 
«Проведение КВНа в ИПП, это хорошая, добрая, а главное веселая традиция. Команды прикладывают не мало усилий при подготовке, что бы атмосфера в этот день была по настоящему праздничной, а шутки потом еще долго вспоминались в повседневной жизни. Не стал исключением и этот раз, позитивная обстановка, веселые песни и смешные сценки никого не оставили равнодушным. Думаю все на долго запомнят, кто лучший друг у менеджеров!»
Дмитрий Алексеевич, IT-отдел
“Party 2016-2017! Everything was brilliant, deep (not primitive), funny, great! Active participants have created a relaxed, pleasant atmosphere! Thank you! My respect for the winners!”
Светлана Дмитриевна
  
«Хочется выразить огромную благодарность всем участникам КВН за подготовку, организацию и, непосредственно, представление)
Все было действительно круто и сильно)
Вы большие молодцы! Спасибо вам за полученные эмоции и настроение!)»
Михаил Глушков
 
«Сказать что КВН превзошел все наши ожидания - просто ничего не сказать! Мы очень переживали за то как же все в итоге пройдет, но оказалось что совершенно зря! Все ребята удивили своим ответственным подходом, отличной подготовкой и, конечно же, чувством юмора! Выступления команд были совершенно разными, неповторимыми и запоминающимися! Очень трудно выделить что то конкретное, потому что все происходящее было настолько ярким и душевным! Единственное что точно хочется сказать так это большое спасибо 1 курсу за замечательный вечер и подаренные впечатления!»
Ольга Витальевна

22 декабря у нас в Институте прошло замечательное событие - КВН и просто яркий праздник, посвященный Дню Рождения Института!
Группы приготовили номера, к их созданию подошли очень творчески и креативно, рисовали, пели, танцевали, шутили! Порадовали индивидуальные номера старших курсов!Хороший вечер, который запомнился всем!
Татьяна Владимировна

 

 22 декабря прошло грандиозное мероприятие в честь дня рождения нашего института, которому уже исполнилось 22 года. Все это проходило в клубе D&D,где была создана атмосфера настоящего праздника.

 К этому дню все студенты 1 курса должны были подготовиться к КВН: создать свои визитки, поставить сценки и придумать песню. Каждая команда, которая участвовала в этой затее, старалась представить все в лучшем виде. И 713, и 711, и 112, и 111 группы придумывали шутки про преподавателей, а также дарили песни, посвящённые им. 1 место в КВН заняла команда из 1011 ГМУ, которым подарили путёвку в лагерь "Голубое озеро" на один день, где проходило такое мероприятие, как Посвящение в студенты.
Остальные участники КВН разделили 2 и 3 места, которые тоже не остались без подарков. Первая часть праздника была веселой и смешной, но и вторая часть однозначно не давала нам скучать .Время дискотеки, на которую было выделено 3-4 часа. Куча студентов, которая зажигала на танцполе, была довольна тем, что наш институт предоставляет такую возможность отдохнуть и оторваться по полной. Несмотря на физическую усталость, многие до конца продолжали танцевать, не покидая своё место. День рождения ИПП прошёл феерично, превосходно и просто очень круто. Я думаю, каждый, кто пришёл в наш институт ,не пожалел о своём выборе, ибо такие мероприятия запоминаются надолго и остаются в памяти навсегда.
Юлия Никитина, 713 группа