Маршал(ИПП)1:10Империал( Лесгафта)
Голы:
Мошков

Штурм- Шкипер
Футболисты ИПП в этом матче полностью оправдали свое название. Они словно настоящий штурм атаковали соперника в быстром нападении и крупными силами, но после четвертого гола расслабились и отдали инициативу футболистам СПбГМТУ, которые воспользовались этим шансом и забили гол. «Шкипер» мог бы увеличить счет в первом тайме, но их удары уверенно отбивал голкипер «предпринимателей». Казалось бы, что есть еще надежда у «моряков» на победу, они и сами в нее верили: активно начали второй тайм, прессинговали соперника и даже забили гол, но после этого игроки ИПП, как не в себе забивали гол за голом, не оставляя никаких шансов сопернику. По счету на табло зрителям было понятно, что футболистам СПбГМТУ уже никак не догнать соперника, но они не сдавались и до конца боролись, что доказывает гол, забитый на последней минуте.

Маршал-Империал
«Империал» как и прежде силен - этот факт доказал результат матча. Ушел Серов, но это никак не повлияло на игру «имперцев». Денис Платонов все так же великолепен, Никита Савельев все так же быстр, Даниил Лебедев все так же уверен в себе, а Эдуард Игель все тот же Игель. Парни играли в свое удовольствие и прощали соперника довольно часто. Зато наконец-то вернулся Леонтьев: Роман не особо играл в кубке на траве, но в матче против «Маршала» не выпадал из общей картины игры и отдал несколько голевых передач партнерам. «Предприниматели» не смогли показать свой уровень футбола, но, возможно, с менее сильным соперником им удастся удивить нас. Итоговый счет - 10:1 в пользу «Империал"