Петербургский Международный Молодежный Форум 6.0 «Территория действий».

1 декабря 2018 года студенты 131 группы юридического факультета посетили Петербургский Международный Молодежный Форум 6.0 «Территория действий».
Студенты ИПП попали в исчерпывающий список участников, число которых составило всего 2500 человек в рамках международного форума, что не может не радовать.
Главной целью форума был обмен опытом. Для этого было организовано 10 площадок: Экономика и технологии, Молодежное предпринимательство, Экономика будущего, Культурное наследие, Туракселератор, Спорт, Международные отношения, Городские реновации, Образование, Активная жизненная позиция.
Форум открывали Председатель Комитета по молодежной политике Рената Юрьевна Абдулина и депутат Государственной Думы РФ Сергей Михайлович Боярский.
В этом году форум был посвящен обучению и их новым форматам, дальнейшему трудоустройству молодежи, правильному выбору профессии. На множестве площадок обсуждались вопросы профориентации и личностного роста молодежи, как лучше составить резюме и в каких актуальных направлениях их подавать.
«Любите то, что вы делаете и делайте, то что любите!»
Студенты ИПП в лице Яблоковой Маргариты, Фадеевой Лидии и Иневаткиной Ксении на одной из площадок представили свой институт и разработали проект, который положительно оценили модераторы Сергей Шестаков (председатель Правления Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования) и Евгения Козлова (основатель проекта DigitalGeneration, руководитель Аппарата молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ).