ПОСЕЩЕНИЕ КВЕСТА РЕПОРТАЖ

20 ноября студенты ИПП в рамках деятельности клуба Активного отдыха посетили самый страшный и захватывающий квест Санкт-Петербурга "Репортаж".
Впечатлениями делится студентка 113 группы Анжелика Макарова:
"Было волнительно первый раз посещать подобное мероприятие. С самого нашего прихода организаторы ввели нас в курс дела, объяснили суть и задачи на ближайший час. Немного нас озадачило, что нам завязали черными повязками глаза и выключили свет. Однако всё быстро встало на свои места - сделано это было для того, чтобы мы не видели, куда нас ведут, а так же для придания определенного эффекта, ведь почти сразу началось взаимодействие с актером.

"Вы жили обычной жизнью репортёра, выполняя свою работу изо дня в день. Но сегодня вы очнулись в полной темноте, прикованными к стене, так же как и другие люди в этой комнате. Вы не знаете кто они, как вы здесь оказались и что произойдёт дальше..." 

Нашей же задачей было выбраться, и выбраться живыми. Довольно много времени мы потратили на свое освобождение.
В одном из заданий нам даже пришлось пожертвовать своим товарищем, чтобы мы смогли разгадать очередной непонятный для нас шифр в виде часов. 
Нас до сих пор переполняют различные эмоции от участия в подобном мероприятии! Всем так понравилось, что я уверена: те, кто участвовал в тот день с нами, с радостью бы повторили это снова! 

Возможно, Клуб Активного отдыха в скором времени повторит подобный опыт участия в Квестах, и мы будем только рады, если найдутся люди, которые захотят присоединиться!"