ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА 2017

Заметки первокурсников

"Войдя в стены университета понимаешь о чем говорили взрослые.Университет,это не школа.За прогулы не звонят маме.За прогулы ставят 2 на экзамене.
Первый день в университете для нас был очень волнительным. Момент, когда очень сильно бьется сердце и хочется кричать "Мама,я студент", вручение студенческого,первый университетский звонок.
Первые занятия дались непросто. Высидеть 1,5 часа без перемены после летних каникул было нелегко. Так много новой информации. Что же записывать? А можно помедленее?Повторите,пожалуйста.
Студсовет зовёт в свои ряды.Множество направлений. А можно во все сразу? Все так интересно и ново.
Ссоры за доклад. Кто успел, тот и взял.Тут нельзя медлить.Тем мало,а людей много.
Пока мы полны сил и нам нравится учиться.Уже две недели мы являемся первокурсниками."

"Первые дни в новом для себя месте под название институт, а если быть точнее ИПП. Я очень рад, что поступил именно в этот вуз, именно в эту группу. Мне здесь очень нравится, но многое с не привычки кажется странным. Я уже успел понять что фраза "мне ко 2 паре" - одна из лучших, которые я слышал. Хоть знаком я с вузом недолго, но уже успел побывать на таком фесте, как "Водный парад". Я очень доволен своим выбором вуза, надеюсь дальше будет только интереснее."

"Наш институт самый классный, уютный и уже даже родной для меня. Здесь работают очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда смогут придти на помощь. Все преподаватели -- професионалы своего дела, в меру строгие и в меру весёлые. Отдельно хочется сказать про свою самую крутую группу. В нашей группе все студенты разные, но все по своему интересные, веселые и дружные. В общем здесь очень круто и атмосферно, надеюсь что мое впечатление не изменится за ближайшие 4 года."

"Первые дни, которые я провел в качестве студента ИПП, я могу считать одними из лучших в моей жизни. Я познакомился с хорошими ребятами, которые составляют не плохую компанию. Каждый день я с радостью иду на учебу, в стены института, которые стали мне, как второй дом. А возвращаясь с учебы, я анализирую пройденный материал и мне хочется углубляться в его изучение все больше и больше. Ежедневно, я узнаю что-то новое и в этом заслуга прекрасных преподавателей. Каждый человек уникален и я верю, что институт и его прекрасные преподаватели, смогут раскрыть уникальность каждого из нас. Для меня Институт Правоведения и Предпринимательства - это идеальное место, для того, что бы познать все тонкости тех наук, которые мне интересны. Я очень рад, что мне выпала возможность поступить и учиться именно в этом институте."