Всероссийский фестиваль-конкурс "VERITAS" для студентов юридических факультетов.

С 21 по 23 ноября 2 команды Института правоведения и предпринимательства представляли Санкт-Петербург на Всероссийском фестивале-конкурсе "VERITAS" для студентов юридических факультетов.
В конкурсе приняло участие 24 команды из разных вузов городов России.
Основной целью конкурса являлось - совершенствование системы морально-нравственного воспитания молодежи (студентов юридических факультетов) через формирование инновационного творческого подхода к осмыслению системы личностных ценностей юристов. 
Конкурс проходил по трем направлениям: театральное, музыкальное и видео.
Оценивали мастерство участников актер театра и кино Юрий Гаркави, советский и российский певец Сергей Пенкин, член Гильдии актеров кино России Екатерина Бабабекова, член московской городской коллегии адвокатов Рустам Шарипов и федеральный судья в почетной отставке Галина Осокина.
Команды института соревновались с другими вузами в таких номинациях как "Театр малых форм", "Реп-батл", Социальный ролик" и "Видео-визитка".
Также в рамках конкурса команды посетили мастер-класс по сценическому мастерству от актер театра и кино Гаркави Юрия Андреевича и дискуссию на тему «Юрист. Профессиональная этика и ответственность», которую возглавил адвокат – Рустам Рустамович Шарипов. 
Команда Института правоведения и предпринимательства "Юрклиника" стала лауреатом 1 степени в номинации «Видео-визитка», которая была обязательной для всех команд, а значит и самой конкурентной!
Наш Институт представляли Яна Савин, Михаил Малов, Михаил Глушков, Александра Михалкина, Дарья Федорова, Кудрявцев Максим, Сергей Ванькин и Анна Наливкина! Мы очень гордимся ребятами и проделанной ими работой! Вы представили Санкт-Петербург на достойном уровне! Поздравляем Вас с победой!
Благодарим всех кто помогал командам готовиться, снимать и монтировать ролики - Алисе Погореловой, Максиму Дуднику, Бастицкому Владимиру и любимому внеучебному отделу!


 Фильм об участии студентов ИПП во Всероссийском фестивале-конкурсе "VERITAS" для студентов юридических факультетов