XI Покровский Осенний Форум «Время Единения»

С 26 по 29 октября в п.Люговичи прошел XI Покровский Осенний Форум «Время Единения». Участие в Форуме приняли и студенты ИПП: Дарья Шемарыкина (представитель в Студенческом Совете Ассоциации «Покров»; 2 курс юридического факультета; 121 группа); Зубахина Светлана (2 курс юридического факультета; 121 группа), Ударцева Елена (2 курс юридического факультета; 121 группа) и Хлебников Геннадий (4 курс факультета управления; 1041). 
На протяжении 3 дней ребята посещали различные тренинги и семинары, приняли участие в «Интеллектуальном кафе», где обсуждались актуальные проблемы современной России, работали в мастерских Форума.
Ударцева Елена: «На Покровском форуме я впервые и могу сказать, что поездка выдалась на славу. Замечательные люди в замечательном месте на не менее замечательном форуме. Интересные семинары, занимательные тренинги, возможность обсудить духовно-нравственные проблемы современной молодежи, попытаться найти пути их решения и тем самым сделать мир чуточку лучше. Время проведено с пользой для души и тела».
Зубахина Светлана: «На Покровском форуме я была впервые. Данная поездка принесла мне много положительных эмоций. Были полезные семинары, лекции и обсуждения, которые заставили задуматься о важных вещах. Так же хочу отметить мастерскую сурдоперевод, которую я выбрала. Мне было безумно интересно. Теперь я с помощью жестов могу общаться с людьми и понимать их. Спасибо Ире, что помогла исполнить мою мечту. Благодаря квесту, мы вспомнили историю и узнали что-то новое. Спасибо всем, кто организовал этот форум. Во время поездки мне пришли ответы на многие жизненно важные вопросы. Это был бесценный опыт. Безумно рада, что поехала на Покровский форум.»
Хлебников Геннадий: «Невозможно описать то, что было приобретено после форума. Это и радость и счастье, обновление(мне удалось исповедаться и причастится) и единение, и многое другое. Каждый день был насыщен, но некоторые из нас, например как я, успевали еще до начала самого дня в 6 утра с отцом Виктором побывать и на утренней службе. #ПокровФорум сделал меня совершенно другим человеком, и честно говоря -я этому очень рад. Надеюсь, что данные форумы будут проводится все чаще и чаще, ведь организаторы справляются с этим на все 100%».
Шемарыкина Дарья: «Все в жизни происходит так, как нужно. Я в этом убедилась) Встреча с удивительным человеком Колей Кузьменко изменила мою жизнь полностью. Именно благодаря Коле я попала в лучшую команду: Покров!) И вот закончился Покровский Осенний Форум "Время Единения". Скажу честно: эмоции переполняют! Столько позитива, радости и счастья я давно не испытывала. Всего 4 дня... а сколько они сделали. Многое получила от Форума: новые знания и большой опыт, знакомства, умение спать 3 часа в день и быть бодрой."